Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Школьная "Ракета" в необычном оформлении
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2011, 20:40
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
такие стрелки и на других моделях шли, у меня есть одна такая в силуминовом корпусе в черном хроме
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
Ответить с цитированием