Тема
:
Школьная "Ракета" в необычном оформлении
Показать сообщение отдельно
#
4
17.06.2011
,
20:40
alexspb
Форумчанин
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
такие стрелки и на других моделях шли, у меня есть одна такая в силуминовом корпусе в черном хроме
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
alexspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexspb
Найти все сообщения от alexspb