Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.06.2011, 20:35
Аватар для Sealand
Sealand Sealand вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 186 сообщениях
Класс! Поздравляю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sealand за это сообщение:
K.R.R. (18.06.2011)