Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Maurice Lacroix
Тема: О Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.03.2008, 15:03
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Последние их разработки пусть и не поставят их "по мановению волшебной палочки" сразу в один ряд с ПП, ЖЛК и т.д., да и думаю, никогда не поставят , но по крайней мере - и идеи там любопытные есть, и тенденции к появлению новых интересных моделей можно углядеть.

Ну вот например - ну ведь здорово же. Кстати, Red dot award получили за эту модель.

Ответить с цитированием