Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bell and Ross керамика
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.06.2011, 16:33
Аватар для desconocido
desconocido desconocido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 112 раз(а) в 73 сообщениях
Не понимаю почему на форуме так мало почитателей данной марки, незаслуженно обделена вниманием.
Ответить с цитированием