Тема
:
Bell and Ross керамика
Показать сообщение отдельно
#
3
17.06.2011
,
16:33
desconocido
Форумчанин
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 112 раз(а) в 73 сообщениях
Не понимаю почему на форуме так мало почитателей данной марки, незаслуженно обделена вниманием.
desconocido
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для desconocido
Найти все сообщения от desconocido