Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько человек "подсело" на часы, благодаря Вам в 2010 году!?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 17.06.2011, 16:11
Dr.Flyer Dr.Flyer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: ведмепутия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
подсаживать кого-то и на что-то - это очень плохо! кто-то должен сам собственным мозгом решать что ему делать! и вообще, всякие подсадки, включая самоподсадки - это от психического нездоровья. посему докладываю, никого никуда не подсаживал!
__________________
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dr.Flyer за это сообщение:
Gena Ishivatov (17.06.2011)