Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о покупке Легенды Longines Legend в Испании
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.06.2011, 15:53
Sergucco Sergucco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 138 раз(а) в 35 сообщениях
Вот подскажите мне, это каждый раз испытываешь детский восторг от новых часов или только от первой механики?

Есть все признаки начинающейся часовой "болезни", видимо уважаемый Hong Dien усиленно распространяет вирус

"Доктор, меня вылечат?"
Ответить с цитированием