Тема
:
Отчет о покупке Легенды Longines Legend в Испании
Показать сообщение отдельно
#
6
17.06.2011
,
15:53
Sergucco
Форумчанин
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 138 раз(а) в 35 сообщениях
Вот подскажите мне, это каждый раз испытываешь детский восторг от новых часов или только от первой механики?
Есть все признаки начинающейся часовой "болезни", видимо уважаемый Hong Dien усиленно распространяет вирус
"Доктор, меня вылечат?"
Sergucco
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergucco
Найти все сообщения от Sergucco