Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 17.06.2011, 15:01
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den71is Посмотреть сообщение
Я недопонимаю
Нас двое. Как минимум.

Сперва Гюнтер сказал, что у него есть 50 корусов и прислал фото. Затем Катя ск4азала, что корпуса у поставщика, с которым он разосрался. Затем во вторник Гюнтер сказал, что у него есть другие корпуса, с дужками 20 мм. На мои вопросы есть ли они у него РЕАЛЬНО, или это опять мечты, он сказал, что эти корпуса уже точно-преточно у его поставщика. Историю просьб о сбрасывании фотографий я уж рассказывать не буду, она известна.
Вот такая история.
Этот пользователь сказал Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
BoBaH (17.06.2011)