Цитата:
Сообщение от Den71is
Я недопонимаю
|
Нас двое. Как минимум.
Сперва Гюнтер сказал, что у него есть 50 корусов и прислал фото. Затем Катя ск4азала, что корпуса у поставщика, с которым он разосрался. Затем во вторник Гюнтер сказал, что у него есть другие корпуса, с дужками 20 мм. На мои вопросы есть ли они у него РЕАЛЬНО, или это опять мечты, он сказал, что эти корпуса уже точно-преточно у его поставщика. Историю просьб о сбрасывании фотографий я уж рассказывать не буду, она известна.
Вот такая история.