Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите лучший выбор SEIKO в Москве
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.06.2011, 15:00
Аватар для maxnekr
maxnekr maxnekr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Тут недавно омега громко объявила о новых часах с вечником - только вечник у них без учета високосных лет и февраля.
Такие вечники везде стоят, я тут читал последний номер "МоиЧасы" в нем грамотная статья про вечники Патек Филипа, Патек реальные вечники делает, но цены естественно нереальные.
Да Сейка та что на аватаре Seiko SRX004P1 Premier Kinetic Direct Drive Moon Phase.
__________________
Seiko SRX004P1 Premier Kinetic Direct Drive Moon Phase, Casio illuminator DRO-204, Casio G-shock g-7800-1er, Casio PROTREK PRG-50, Tissot T17.1.586.42.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maxnekr за это сообщение:
bes23 (17.06.2011)