Цитата:
Сообщение от kidloko
Тут недавно омега громко объявила о новых часах с вечником - только вечник у них без учета високосных лет и февраля.
|
Такие вечники везде стоят, я тут читал последний номер "МоиЧасы" в нем грамотная статья про вечники Патек Филипа, Патек реальные вечники делает, но цены естественно нереальные.
Да Сейка та что на аватаре Seiko SRX004P1 Premier Kinetic Direct Drive Moon Phase.