Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 30350, всё про всё
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.06.2011, 14:55
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Я в своё время разодрал свой старый пожелтевший ЖКИ по слоям.
Сначала - тоже думал заменить наружную пленку.
Сложилось впечатление, что понемногу желтеет всё - и поляроидная плёнка сверху и отражающая подложка снизу и внутренности самого ЖКИ в особенности.

Т.е., чинить там нечего, либо юзать AS IS, либо менять.
А советские контактные резинки - это вообще отдельная песня. Особенно на "Ну-погодях".

Найти бы, где их купить, новых...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shai Alyt NEMO за это сообщение:
azimut-f148 (12.08.2012)