|
Я в своё время разодрал свой старый пожелтевший ЖКИ по слоям.
Сначала - тоже думал заменить наружную пленку.
Сложилось впечатление, что понемногу желтеет всё - и поляроидная плёнка сверху и отражающая подложка снизу и внутренности самого ЖКИ в особенности.
Т.е., чинить там нечего, либо юзать AS IS, либо менять.
А советские контактные резинки - это вообще отдельная песня. Особенно на "Ну-погодях".
Найти бы, где их купить, новых...
|