Цитата:
Сообщение от WOLK196
Уважаемый "Механик"! Немного непонятны Ваши смех и шутка насчет телеграфа.... т.д.
|
Немного не понятно ваше предложение, звучащее как "Точка."
Цитата:
Сообщение от slavaussr
...на русском, то - Белоруссия, если на белорусском, то - Беларусь. Это были правила грамматики. ..
|
Может теперь носитель языка пояснил вам разницу? Или будите дальше позориться?
Можно ещё вспомнить, что когда-то Россия, Украина и Белоруссия назывались Великой, Малой и Белой Русью