Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В Беларусь за советскими часами
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 17.06.2011, 13:48
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,641
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WOLK196 Посмотреть сообщение
Уважаемый "Механик"! Немного непонятны Ваши смех и шутка насчет телеграфа.... т.д.
Немного не понятно ваше предложение, звучащее как "Точка."

Цитата:
Сообщение от slavaussr Посмотреть сообщение
...на русском, то - Белоруссия, если на белорусском, то - Беларусь. Это были правила грамматики. ..
Может теперь носитель языка пояснил вам разницу? Или будите дальше позориться?
Можно ещё вспомнить, что когда-то Россия, Украина и Белоруссия назывались Великой, Малой и Белой Русью
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием