Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Четыре "амфибии" от SEIKO.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.06.2011, 09:19
Аватар для maxnekr
maxnekr maxnekr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ovaskan Посмотреть сообщение
да,замечательный обзор!им еще "тунца "в компанию...
Спасибо за обзор, жалко не было SAWTOOTH
__________________
Seiko SRX004P1 Premier Kinetic Direct Drive Moon Phase, Casio illuminator DRO-204, Casio G-shock g-7800-1er, Casio PROTREK PRG-50, Tissot T17.1.586.42.
Этот пользователь сказал Спасибо! maxnekr за это сообщение:
Travego (17.06.2011)