Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с дайвером.
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 17.06.2011, 09:08
Аватар для maxnekr
maxnekr maxnekr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
Нашел интересный мод на эти часы.
Смотрятся интересно, но в классическом виде мне больше нравится.
__________________
Seiko SRX004P1 Premier Kinetic Direct Drive Moon Phase, Casio illuminator DRO-204, Casio G-shock g-7800-1er, Casio PROTREK PRG-50, Tissot T17.1.586.42.
Ответить с цитированием