Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.04.2006, 15:00
boimay boimay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дохлый Буратино
...Как бы вы отнеслись к человеку у которого на руке Патек, или JL, но он ездит на "запоре" (хотя это можно отнести к экстравагантности персонажа), одевается на Черкизовском рынке, и там же питается))) ...
Ну это уж явно крайность :lol:
Ответить с цитированием