Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Останки корпуса
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.06.2011, 21:26
Варвар Варвар вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Понятно. Была слабая надежда, что это серебро.
Снял с жены толстую серебряную цепочку, проверил металлоискателем - у нее и у корпуса разные цифры и сигнал.
Ответить с цитированием