Тема
:
Останки корпуса
Показать сообщение отдельно
#
8
16.06.2011
,
21:26
Варвар
Новичок
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Понятно. Была слабая надежда, что это серебро.
Снял с жены толстую серебряную цепочку, проверил металлоискателем - у нее и у корпуса разные цифры и сигнал.
Варвар
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Варвар
Найти все сообщения от Варвар