Тема
:
Четыре "амфибии" от SEIKO.
Показать сообщение отдельно
#
2
16.06.2011
,
21:19
dai81
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Красивые фото, спасибо за обзорчик!
Этот пользователь сказал Спасибо! dai81 за это сообщение:
Travego
(16.06.2011)
dai81
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dai81
Найти все сообщения от dai81