Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Четыре "амфибии" от SEIKO.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.06.2011, 21:19
dai81 dai81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: УКРАИНА, г. Днепропетровск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Красивые фото, спасибо за обзорчик!
Этот пользователь сказал Спасибо! dai81 за это сообщение:
Travego (16.06.2011)