Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу белые G-Shock. Помогите выбрать!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.06.2011, 20:41
.xtz .xtz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Orel
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 40 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danil-1 Посмотреть сообщение
GLX-5600 и 6900 серия будет удачно смотреться в независимости от руки
У меня лично DW-6900CS, уже месяц никакие другие часы не могут их вытеснить с моего запястья, хотя купил их спонтанно (изначально планировал GX-56)
у меня такие-же
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! .xtz за это сообщение:
Danil-1 (16.06.2011)