16.06.2011, 20:41
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Orel
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 40 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Danil-1
GLX-5600 и 6900 серия будет удачно смотреться в независимости от руки
У меня лично DW-6900CS, уже месяц никакие другие часы не могут их вытеснить с моего запястья, хотя купил их спонтанно (изначально планировал GX-56) 
|
у меня такие-же
|
|