Тема
:
Подарил себе Omega на ДР :)
Показать сообщение отдельно
#
17
16.06.2011
,
20:06
alby
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vek17
Днюха еще впереди
Это подготовка только!
Если это только подготовка, то что же припасено на саму днюху?
Поздравляю с прекрасными часами! Отличный выбор!
Этот пользователь сказал Спасибо! alby за это сообщение:
vek17
(16.06.2011)
alby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alby
Найти все сообщения от alby