Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вот кажется и я заболел )) Ищу классику ~ 1000$
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.06.2011, 17:36
Аватар для tevgenii
tevgenii tevgenii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
В плане механизмов - написали выше, в остальном - контора приличная, я у них заказывал кварцевую модельку, быстро и четко прислали. Плюс еще списывался по некоторым моментам с ними - сделали все как просил ))).

ПыСы Эх разбередил рану... хАчу Етерну, только пока бюджет не позволяет...
Понимаю Я тут наткнулся на IWC кажется серия португезе, красота, но когда цены посмотрел, да-а-а. Но с другой стороны, если нравится, значит цель есть, а есть цель, значит со временем будет именно та марка/модель, которая так сильно нравится...
Ответить с цитированием