Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вот кажется и я заболел )) Ищу классику ~ 1000$
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.06.2011, 17:34
Аватар для tevgenii
tevgenii tevgenii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Красиво! Надо поискать что за марка Номос дороговат...
Ответить с цитированием