Тема
:
Ну вот кажется и я заболел )) Ищу классику ~ 1000$
Показать сообщение отдельно
#
22
16.06.2011
,
17:34
tevgenii
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,107
Поблагодарили 250 раз(а) в 117 сообщениях
Красиво!
Надо поискать что за марка
Номос дороговат...
tevgenii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tevgenii
Найти все сообщения от tevgenii