Тема
:
Гарантия на часы Seiko в России продлена
Показать сообщение отдельно
#
7
16.06.2011
,
17:16
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Все бы ничего. Но покупать Seiko в России в 2-3 раза дороже только из-за 2-х летней гарантии я морально не готов. А часы Seiko и правда очень любимы.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Этот пользователь сказал Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
julesvern
(18.06.2011)
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion