Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вот кажется и я заболел )) Ищу классику ~ 1000$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.06.2011, 16:47
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Штайн хорош (сам облизываюсь), но мне кажеться он, так сказать, менее костюмный из всех. Посмотрите тут на форуме в разделе "продажи", часто проскакивает ETERNA SOLEURE, по цене порядка порядка 1000 у.е. Как мне один из лучших костюмников.

http://forum.watch.ru/showthread.php...eterna+soleure

Вот например пока черные. Может появяться и белые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
tevgenii (16.06.2011)