Штайн хорош (сам облизываюсь), но мне кажеться он, так сказать, менее костюмный из всех. Посмотрите тут на форуме в разделе "продажи", часто проскакивает ETERNA SOLEURE, по цене порядка порядка 1000 у.е. Как мне один из лучших костюмников.
http://forum.watch.ru/showthread.php...eterna+soleure
Вот например пока черные. Может появяться и белые.