Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 16.06.2011, 11:47
Аватар для SashUkraine
SashUkraine SashUkraine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет! Стал на днях счастливым обладателем GW3000B-1A =)
покупал в http://www.tqdiamonds.com
(Price per Unit (piece): $260.00 $219.90 You Save: $40.10)
В стоке есть еще 1

Из впечатлений: Живу в Киеве, но так ни разу не вышло синхронизировать время. Часовой пояс ATH (DST) Киевляне отзовитесь, у кого получалось
Ответить с цитированием