Тема
:
Приключение с Ракетой
Показать сообщение отдельно
#
99
11.03.2008
,
21:36
Bogdan
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Ещё три "Ракеты".
Третья, которая Cardinal насколько знаю шла на экспорт в канаду.
У одной из квадратных не совсем стандартная толщина напыления 12,5Au
Bogdan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bogdan
Найти все сообщения от Bogdan