Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приключение с Ракетой
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 11.03.2008, 21:36
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Ещё три "Ракеты".
Третья, которая Cardinal насколько знаю шла на экспорт в канаду.
У одной из квадратных не совсем стандартная толщина напыления 12,5Au

Ответить с цитированием