Цитата:
Сообщение от LasVegas
Хардлекс - это конечно все круто, еще круче когда в запасе Сапфир с антибликом, на случай если случайно царапнете свой хардлекс.
|
тут такя мысль - часы имеют свойство изнашиваться , как внешне, так и внутренне,
так пусть будет все равномерно изнашиваться, а то корпус весь изношен , а стекло как новое... неаккуратно как то ...