Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с дайвером.
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 15.06.2011, 21:47
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
Хардлекс - это конечно все круто, еще круче когда в запасе Сапфир с антибликом, на случай если случайно царапнете свой хардлекс.
тут такя мысль - часы имеют свойство изнашиваться , как внешне, так и внутренне,
так пусть будет все равномерно изнашиваться, а то корпус весь изношен , а стекло как новое... неаккуратно как то ...
Ответить с цитированием