Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Двойной баланс
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.06.2011, 21:06
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
но ведь работает....

если интересны такие усложнения - возьмите гиротурбийон от JLC. Очень красиво.
нужна точность и надежность - купите Гранд Сейко.
Ага. Дешевле в десятки раз, при этом надежнее и точнее не только JLC, но и Rolex...
Ответить с цитированием