Тема
:
Мастер в компанию к Легенде
Показать сообщение отдельно
#
50
15.06.2011
,
19:11
myopiac
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
а в темном циферблат гильоширован?
взял бы светлый, но только из-за арабского цифера, кмк римскому циферу хроны не идут
myopiac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для myopiac
Найти все сообщения от myopiac