Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мастер в компанию к Легенде
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 15.06.2011, 19:11
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
а в темном циферблат гильоширован?
взял бы светлый, но только из-за арабского цифера, кмк римскому циферу хроны не идут
Ответить с цитированием