Тема
:
"Копии" швейцарских часов: что это на самом деле?
Показать сообщение отдельно
#
34
15.06.2011
,
18:01
Ромбыч
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 384 раз(а) в 164 сообщениях
эээ.. в общем, это была искрометная шутка.
Если вы сейчас эту шутку продолжили, то это слишком тонко для меня)
__________________
Требую продолжения банкета.
Ромбыч
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромбыч
Найти все сообщения от Ромбыч