Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Копии" швейцарских часов: что это на самом деле?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.06.2011, 18:01
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 384 раз(а) в 164 сообщениях
эээ.. в общем, это была искрометная шутка.
Если вы сейчас эту шутку продолжили, то это слишком тонко для меня)
__________________
Требую продолжения банкета.