Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Копии" швейцарских часов: что это на самом деле?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.06.2011, 17:51
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ромбыч Посмотреть сообщение
а я бы и инет закрыл к едрене фене.
Хоть в лес, на лыжах выбраться..
Вам похоже и правда стоит отвлечся от инета... выгляньте в окно - ЛЕТО НА ДВОРЕ!!! Так что с лыжами вы уже запоздали!