Тема
:
Мастер в компанию к Легенде
Показать сообщение отдельно
#
46
15.06.2011
,
17:33
KatS
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Со светлой "мордочкой" очень интересно смотриться, а с двуглазым хроном интересно, не как чистый лист. Но и не перегруженно.
KatS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KatS
Найти все сообщения от KatS