Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мастер в компанию к Легенде
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 15.06.2011, 17:33
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Со светлой "мордочкой" очень интересно смотриться, а с двуглазым хроном интересно, не как чистый лист. Но и не перегруженно.
Ответить с цитированием