Цитата:
Сообщение от Hermit
и, как бы, я внимательно прочел форум, и этот, и рядом стоящие, и как бы обнаружил, что ОСВЕЩЕНЫ все грани стакана (почти  ) и весьма акцентированно - но остались еще
|
Похоже, что вы форум этот и рядом стоящий
как бы прочли, а на самом деле - нет, иначе вы не
как бы обнаружили бы, а на самом деле, что все грани всех возможных стаканов в разделе подделок освещены хорошо.
Грань об отличии подделки от оригинала по "не сильно большому количеству параметров" тоже освещалась.
Да, параметров немного, так, пара-тройка....материалы, механизмы, сборка.