Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько человек "подсело" на часы, благодаря Вам в 2010 году!?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.06.2011, 13:09
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 991 сообщениях
Подсадил-то я одного всего...зато сам подсел не по-детски:
2009 - 3
2010 - 0
2011 - уже 7 + 1 в пути + 2 лимитки от Гюнтера
(После "черточки" количество купленных и заказанных часов)
Закройте ебей нафиг!!!

Сорри за отход от темы....
Ответить с цитированием