Цитата:
Сообщение от TooZ
Еще вариант надписи: никаких надписей, только 2012 (или 08.03.2012) и **/50.
Никаких там "сапфир гласс", "5 атм", "мейд ин..." и прочей лабуды...
|
А мне кажется, что слишком много конкретики не нужно, а 08.03.2012 уж больно однозначно привязывают часы к 8 марта 2012 года... На крышке, кстати, возможно это и уместно, но не на цифере, кмк. На крышке можно действительно отойти от стандартов. Все-таки все эти атмосферы, метры, 2824-2 ЕТА - это больше мужские радости...