Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 15.06.2011, 11:48
Аватар для shurik69
shurik69 shurik69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Down Under
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,011
Поблагодарили 2,947 раз(а) в 447 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TooZ Посмотреть сообщение
Еще вариант надписи: никаких надписей, только 2012 (или 08.03.2012) и **/50.
Никаких там "сапфир гласс", "5 атм", "мейд ин..." и прочей лабуды...
А мне кажется, что слишком много конкретики не нужно, а 08.03.2012 уж больно однозначно привязывают часы к 8 марта 2012 года... На крышке, кстати, возможно это и уместно, но не на цифере, кмк. На крышке можно действительно отойти от стандартов. Все-таки все эти атмосферы, метры, 2824-2 ЕТА - это больше мужские радости...