Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 15.06.2011, 10:05
Аватар для Relinque
Relinque Relinque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 183 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
Что ж вы тогда по-русски пишете? Коль уж так против нашего языка, так и излагайте свои мысли на каком другом диалекте
Ну зачем же так передергивать...
Я ровно отношусь к родному русскому языку, но считаю его неуместным на швейцарских часах, японской электронике или в немецких автомобилях.