Цитата:
Сообщение от sh_a
Что ж вы тогда по-русски пишете? Коль уж так против нашего языка, так и излагайте свои мысли на каком другом диалекте
|
Ну зачем же так передергивать...
Я ровно отношусь к родному русскому языку, но считаю его неуместным на швейцарских часах, японской электронике или в немецких автомобилях.