Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 15.06.2011, 09:03
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 20,962
Поблагодарили 83,297 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
господа маньяки, всем общий привет. Прошу вспомоществования, если кто в теме - созрел я на Др. Мартенса, хотелось бы аутентичного. Может, кто скинет линк на интернет - торгашей. Ни Херинг, ни Педивеа им не торгуют. Тимберленд, может, и неплохая замена, но пока еще лелею надежду осуществить мечту юности ))
Да воспользуйтесь же гуглом наконец. 1460 классика, ну ни разу не проблема купить, что на ebay.co.uk что в магазинах. Хотите азиатские (дешевле), хотите "родные" (серия vintage, они конечно дороже.)