Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 2
Показать сообщение отдельно
  #550  
Старый 14.06.2011, 21:13
Aleks78 Aleks78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 193 раз(а) в 34 сообщениях
ждать правда долго заказ делал в январе 2010 только получил.....