Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.06.2011, 20:43
nestor nestor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 39 сообщениях
На ориентах метки светятся гораздо ярче.
Ответить с цитированием