Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Но к руке вообще не подходят внешне.
|
Вероятно, да. Так ли это важно - другой вопрос.
Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Да и дороговаты, признаюсь.
|
/*Не предлагаю обсуждать эту тему, но, полагаю, тут может быть известный и, как мне кажется сейчас, неверный подход: одни часы за 5 т. - дорого и неприлично, а пять пар по 2 т. - без проблем.*/