Тема
:
Как поступить?
Показать сообщение отдельно
#
13
14.06.2011
,
19:27
chekist
Форумчанин
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 426 раз(а) в 72 сообщениях
Обычные командирские... Я так думаю они выдержат нагрузки, которые выдерживает человек без акваланга-подразумевается плавание и погружение на незначительную глубину, вобщем ничего удивительного
chekist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chekist
Найти все сообщения от chekist