Тема
:
Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
#
404
14.06.2011
,
19:08
NamarElgert
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 3,164 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nem0-Spb
Глаз алмаз
)
Да нет, просто смотрел его недавно, к тому же в этом моменте, что на скрине, на часы Де Ниро уж очень сильный акцент делается
__________________
мои часы
NamarElgert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NamarElgert
Найти все сообщения от NamarElgert