Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мастер в компанию к Легенде
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.06.2011, 18:17
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
На мой взгляд у Лонжина серия Мастер очень хороша. Я бы рекомендовал все-таки взять вариант на L678 - http://www.longines.com/watches/the-.../L2.673.4.78.3
Очень удобный размер и куча полезных функций. В Москве на браслете стоят под 100 тысяч в магазинах, но, думаю, можно через форум поискать варианты, чтобы уложится не слишком сильно выше Вашего бюджета - вот на престижтайме например: http://www.prestigetime.com/item/Lon...73.4.78.6.html
Строго ИМХО. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием