Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.06.2011, 17:32
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
ну что, добро пожаловать в нашу палату, коллега. отсюда здоровым еще ни одан не вышел.
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! sh_a за это сообщение:
Bel64 (26.10.2014), ConsulXO (05.04.2013), GolubkovAN (18.09.2017), Klatrin (27.11.2016), noizze (11.05.2012), Sanyo (04.04.2023), surikat (25.10.2012), Vodalex (12.02.2015), walder2078 (28.01.2015), zsv17 (05.03.2021)