Тема
:
Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
#
2
14.06.2011
,
17:32
sh_a
Форумчанин
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
ну что, добро пожаловать в нашу палату, коллега. отсюда здоровым еще ни одан не вышел.
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! sh_a за это сообщение:
Bel64
(26.10.2014),
ConsulXO
(05.04.2013),
GolubkovAN
(18.09.2017),
Klatrin
(27.11.2016),
noizze
(11.05.2012),
Sanyo
(04.04.2023),
surikat
(25.10.2012),
Vodalex
(12.02.2015),
walder2078
(28.01.2015),
zsv17
(05.03.2021)
sh_a
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sh_a
Найти все сообщения от sh_a