Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как поступить?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.06.2011, 16:40
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
в таких случаях розборка обизательна / иначе механизм начнет окислятся, не факт что они будут долго идти.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BYUM за это сообщение:
Hunter vrn (14.06.2011)