Тема
:
Как поступить?
Показать сообщение отдельно
#
5
14.06.2011
,
16:40
BYUM
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
в таких случаях розборка обизательна / иначе механизм начнет окислятся, не факт что они будут долго идти.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! BYUM за это сообщение:
Hunter vrn
(14.06.2011)
BYUM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BYUM
Найти все сообщения от BYUM