Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ходики Калашников и сын - нужна информация
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 14.06.2011, 15:49
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergoki Посмотреть сообщение
В ходиках точности не добьётесь по причине постоянного увеличения веса груза за счёт выпуска цепи (она не мало весит относительно гири) Пилите Шура, пилите...
Ну сейчас болеменее похоже стали показывать, добился вращая гайку по пол оборота.
Ответить с цитированием