Цитата:
Сообщение от FPS38
Принимайте поздравления, модель исключительно хороша. Сам раздумываю о приобретении.
|
Не раздумывайте! Берите! Рекомендую как состоявшийся владелец! Хотя сам тоже раздумывал долго, но в конечном итоге выбрал именно их, и ни капельки не жалею!