Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравьте! Первые "шоки" AW-591ML!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.06.2011, 15:41
Alex_M Alex_M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FPS38 Посмотреть сообщение
Принимайте поздравления, модель исключительно хороша. Сам раздумываю о приобретении.
Не раздумывайте! Берите! Рекомендую как состоявшийся владелец! Хотя сам тоже раздумывал долго, но в конечном итоге выбрал именно их, и ни капельки не жалею!
Ответить с цитированием