Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу купить Tissot PRS 200 T17148653. Ваше компетентное мнение?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.06.2011, 13:06
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 663 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timka Посмотреть сообщение
А только меня одного смущает надпись ПРС200 на защелке браслета, выполненная так небрежно?!
Меня тоже но:

И судя по всему оригинал, выходит небрежная надпись для тиссо уже стандарт. Не в обиду топикстартеру.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! CtJack за это сообщение:
c2h51819 (02.09.2011), Salewan (14.06.2011), timka (14.06.2011)