Тема
:
Хочу купить Tissot PRS 200 T17148653. Ваше компетентное мнение?
Показать сообщение отдельно
#
8
14.06.2011
,
13:06
CtJack
Форумчанин
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 663 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
timka
А только меня одного смущает надпись ПРС200 на защелке браслета, выполненная так небрежно?!
Меня тоже но:
И судя по всему оригинал, выходит небрежная надпись для тиссо уже стандарт. Не в обиду топикстартеру.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! CtJack за это сообщение:
c2h51819
(02.09.2011),
Salewan
(14.06.2011),
timka
(14.06.2011)
CtJack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CtJack
Найти все сообщения от CtJack