Я бы тоже подумал.....Для занятия дайвингом они не совсем удобны (тут лучше ситезена с компьютером ничего не придумано, хотя сужу по себе). Для простого ношения тоже не очень удобны, да и для понтов омега (или таг и т.д.) выгодней смотрятся
Но есть одно большое НО - если Вам они очень нравятся и зуд не проходит, то надо покупать......