Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наваждение! SEIKO SBDX011 Marinemaster Automatic Professional 1000m
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.06.2011, 12:26
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Я бы тоже подумал.....Для занятия дайвингом они не совсем удобны (тут лучше ситезена с компьютером ничего не придумано, хотя сужу по себе). Для простого ношения тоже не очень удобны, да и для понтов омега (или таг и т.д.) выгодней смотрятся

Но есть одно большое НО - если Вам они очень нравятся и зуд не проходит, то надо покупать......
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kidloko за это сообщение:
escaflone (23.09.2012), Styrning (14.06.2011)