Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 14.06.2011, 11:04
vla13 vla13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faultfinder Посмотреть сообщение
Заказал обувь на herringshoes. Поскольку высылают они, как я понимаю, UPS'ом, адресом доставки указал место работы. Кому приходилось сталкиваться с такой доставкой подскажите - потребуется ли оформление каких-либо документов на таможне?
2 раза у них покупал - первый раз Royal Mail ( с получением на почте) примерно 2 недели ждал

второй раз UPS - ничего оформлять не надо, (у вас же стоимость покупки не более 1000 евро? и оформляли Вы на частное лицо, а не на организацию) доставка на 5 ый (!!!) день после оплаты - был очень приятно удивлен.
Этот пользователь сказал Спасибо! vla13 за это сообщение:
Faultfinder (14.06.2011)