Цитата:
Сообщение от DimaS
Торг присутствует ?
|
В салонах нет. Вообще в больших городах с этим трудно. Но, например, знаю что в Монтре, на 5135, друг получил 3%. Говорят, где-то в Италии дают. Мне, не дали в Париже и в Женеве

. Хотя на Калатраву, можно наверное получить и там.