Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 11.03.2008, 00:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
Торг присутствует ?
В салонах нет. Вообще в больших городах с этим трудно. Но, например, знаю что в Монтре, на 5135, друг получил 3%. Говорят, где-то в Италии дают. Мне, не дали в Париже и в Женеве . Хотя на Калатраву, можно наверное получить и там.
Ответить с цитированием