Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 11.03.2008, 00:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
- покупали РР 5135 в Щвейцарии или где-то еще? И есть ли очередь в Европе ( в Меркури живые всех цветов) ?
В Париже в их салоне. Очереди на годовые календари нет. Нужно просто позвонить заранее ( может не быть в данный момент ), ну и лучше какую-то часть оплатить.
Ответить с цитированием