Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в прошлое или....Проверено Электроникой=)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.06.2011, 00:47
Аватар для Matthias
Matthias Matthias вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: ВВА Монино
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Всем привет!
Фото выложить не получилось сегодня, завтра в обед закину.
Но у меня одна приятная новость есть, по крайней мере для меня ))))
Так как я стал касиозависимым, то сейчас очень обращаю у кого на руках касио на руках ))) И вот, выхожу сегодня на улицу, ко мне подходит парень о просьбе угостить его цигаркой и в этот момент я вижу, что у него часики касио не известной мне породы. Одним словом, после коротких переговоров, я их купил... .
И так, это модель Casio W-740.
Часы очень понравились, пусть и не много большие.
На каком-то сайте, написано, что они г-шок, хотя на самих часх инфо такого нет.
Я вот только понять не могу, как всё таки работает автоподсветка?! Она вкл, но реакции ноль. Возможно ей каюк пришёл, ведь модель 1991 года.
Поскажите по этому поводу что может быть?!
Фото выкину завтра, а пока ссылка на них: http://www.shopcoolstuff.com/detailI...=casio_w740-1v
__________________
Casio A300U
Hamilton Ventura
Casio W-740
Casio GW-M5600
Ответить с цитированием